Auction 914T, Lot # 25
Colección de peces. Francia. Siglo XX. Elaborados en cristal de Lalique, diferentes colores (uno opalescente). Firmados. Presentan despostillados. Dos muestran restauración. Dimensiones: 5.5 x 5.5 x 2 cm. Piezas: 24 Estimado $ 9,000-12,000